当前位置:首页 > 中标结果>西宁市西关大街地下综合管线改造项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[西宁市·市本级]西宁市西关大街地下综合管线改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
西宁市西关大街地下综合管线改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看4注册后查看****) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁城市建设开发有限责任公司![]() | 招标人联系电话 | ****-6注册后查看7 | ||||
代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司![]() | 代理机构联系电话 | ****-6注册后查看7 | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 中国建筑第八工程局有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看9.***元 | 姓名:赵洪宝证书编号:沪***注册后查看2注册后查看** | ***天 | 合格 | |
第2名 | 中铁二十一局集团第四工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看1.***元 | 姓名:唐超证书编号:青***注册后查看2注册后查看** | ***天 | 合格 | |
第3名 | 河南卓鼎建设工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看1.***元 | 姓名:赵蒙证书编号:豫***注册后查看2注册后查看1 | ***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
云南正滇建筑工程有限公司![]() | 投标函中未按招标文件格式要求填写。 | ||||||
江西省城建集团有限公司![]() | 未提供****年财报,不符合招标文件1.4.1第二条. | ||||||
青海正千建筑工程有限公司![]() | 项目经理承诺书中未签字盖章。 | ||||||
中恒建设集团有限公司![]() | 投标函填写不完整,不符合招标文件要求(未提供安全文明施工费)。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标办公室反映,联系电话:****-6注册后查看3。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
企业业绩和人员业绩.pdf">中国建筑第八工程局有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
企业业绩和人员业绩.pdf">河南卓鼎建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看**&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c***aa3c-cb6e-**d8-bd**-ea0e0c***f**","","")" title="中铁二十一局集团第四工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">中铁二十一局集团第四工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看0&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c***aa3c-cb6e-**d8-bd**-ea0e0c***f**","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf