Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>2025年大足分公司智凤支局”四小”建设项目采购失败公告

中标结果 重庆市

公告内容

****年大足分公司智凤支局“四小”建设项目采购失败公告

****年大足分公司智凤支局“四小”建设项目(项目编号:ZJZB-****-1注册后查看4),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,有效响应供应商不足三家,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

四川足晖建设工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证B证扫描件,不满足询比文件第一章 询比公告 2.1.7 “项目团队人员要求”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆凯登建筑工程有限公司未提供施工地当地税务局的完税证明,不满足询比文件第一章 询比公告 2.1.9 “供应商须承诺为本项目开具增值税专用发票,须提供施工地当地税务局的完税证明。”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆新豪耀建筑工程有限责任公司未提供施工地当地税务局的完税证明,不满足询比文件第一章 询比公告 2.1.9 “供应商须承诺为本项目开具增值税专用发票,须提供施工地当地税务局的完税证明。”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆乙洋建筑装饰工程有限公司未提供施工地当地税务局的完税证明,不满足询比文件第一章 询比公告 2.1.9 “供应商须承诺为本项目开具增值税专用发票,须提供施工地当地税务局的完税证明。”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

采购代理机构:中捷通信有限公司

日期:****年9月5日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)